434377-2019 - ResultadosEspaña-Badalona: Servicios de seguros de daños
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios de naturaleza privada de seguros, mediación y administración de las pólizas de seguros del Ayuntamiento de Badalona, así como su contratación
Número de referencia: 4/OBR-1/16
II.1.2.
Código CPV principal
66515000 Servicios de seguros de daños
II.1.4.
Breve descripción
Contrato de servicios de naturaleza privada de seguros, mediación y administración de las pólizas de seguros del Ayuntamiento de Badalona, así como su contratación.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Mediación y contratación de la cobertura y seguro de daños materiales
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Mediación y contratación de la cobertura y seguro de daños materiales.
Lote nº: 2
Lote nº: 3
Lote nº: 4
Lote nº: 5
Lote nº: 6
Lote nº: 7