Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Poder adjudicador no Administración Pública
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de DF y CSS relativos a las obras de rehabilitación integral de la zona de restaurantes del muelle de Gregal en el Puerto Olímpico de Barcelona y nueva conexión playa-puerto
Número de referencia: 2023ST0080AC
II.1.2.
Código CPV principal 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato