Suministro de 4 Rollos (09003720) Vinilo adhesivo fotoluminiscente clase A (rollo de 1m de ancho x 25m longitud) SOLUCIONES LUMINISCENTES CLASE-A o equiv, dentro de un Sistema de Clasif propio de EMT.
Número de referencia: 2023-18/063/2R-021 (Lote 11-Material de Imprenta, oficina y reprografía)
II.1.2.
Código CPV principal 30192700 Papelería
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de 4 Rollos (09003720) Vinilo adhesivo fotoluminiscente clase A (rollo de 1m de ancho x 25m longitud) SOLUCIONES LUMINISCENTES CLASE-A o equivalente, dentro de un Sistema de Clasificación propio de EMT.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato