2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de la Ciudad Deportiva de Viator
Descripción: - Servicio de gestión de control de acceso y recepción. - Servicio de limpieza de las dotaciones, infraestructuras e instalaciones. - Servicio de labores de mantenimiento de las dotaciones, infraestructuras e instalaciones. - Servicios de labores administrativas vinculadas a los servicios anteriores.
Identificador interno: 83/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
Clasificación adicional (cpv): 45212290 Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas, 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: La duración prevista del contrato será de cuatro años con opción de prórroga de un año más.