2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de conjunto de fuelles para s/465 06715433 06715435 06812916 06812918
Descripción: Suministro de conjunto de fuelles para s/465 06715433 06715435 06812916 06812918
Identificador interno: 2024-03488
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 19510000 Productos de caucho
Clasificación adicional (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 00001
Descripción: descripción del lote: 00001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 00002
Descripción: descripción del lote: 00002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: 00003
Descripción: descripción del lote: 00003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: 00004
Descripción: descripción del lote: 00004
Identificador interno: 4