435140-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Gas natural
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de gas natural para la Escuela de Tráfico de la Guardia Civil, sita en la Avenida Duque de Ahumada, s/n de Mérida (Badajoz).
Número de referencia: 1DGT2B000075
II.1.2.
Código CPV principal
09123000 Gas natural
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato