435199-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de programación de software y de consultoría
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio integral de monitorización energética para las infraestructuras municipales en Barcelona
Número de referencia: 22000030
II.1.2.
Código CPV principal
72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.4.
Breve descripción
Servicio integral de monitorización energética para las infraestructuras municipales.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
30211300 Plataformas informáticas
II.2.4.
Descripción del contrato
servicio integral de monitorización energética para las infraestructuras municipales.