See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y transporte de traviesas, para vía en placa, para la renovación integral de infraestructura y vía. línea Monforte de Lemos - bifurcación Chapela, en los tramos comprendidos entre la estación de Guillarei y la estación de Redondela
Descripción: Suministro y transporte de traviesas, para vía en placa, para la renovación integral de infraestructura y vía. línea Monforte de Lemos - bifurcación Chapela, en los tramos comprendidos entre la estación de Guillarei y la estación de Redondela
Anuncio anterior: 155701-2025
Identificador interno: 3.25/27510.0020
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34947100 Traviesas
5. Lote
Lote: LOT-0001