43525-2026 - Licitación
España – Servicios relacionados con desperdicios y residuos – Contrato mixto mantenimiento y limpieza de playas y recogida de trastos.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto mantenimiento y limpieza de playas y recogida de trastos.
Descripción: Limpieza de playas y recogida de trastos.
Identificador interno: 568/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Clasificación adicional (cpv): 45233140 Obras viales, 90511000 Servicios de recogida de desperdicios, 90511200 Servicios de recogida de desperdicios domésticos, 90511300 Servicios de recogida de basuras, 90511400 Servicios de recogida de papel, 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0000