2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro, servicio y obra para la ejecución de diferentes actuaciones de reposición y mejora a los sistemas de saneamiento del ámbito de gestión del Consejo Comarcal de la Selva
Descripción: Contrato mixto de suministro, servicio y obra para la ejecución de diferentes actuaciones de reposición y mejora a los sistemas de saneamiento del ámbito de gestión del Consejo Comarcal de la Selva
Anuncio anterior: 234383-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios, Obras
Clasificación principal (cpv): 42996000 Máquinas y aparatos para tratamiento de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Redacción de proyectos oficina-taller
Descripción: Redacción de proyectos oficina-taller
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Lote: LOT-0002
Título: Redacción de proyectos aliviaderos
Descripción: Redacción de proyectos aliviaderos
Lote: LOT-0003
Título: Redacción de proyectos de bombeo
Descripción: Redacción de proyectos de bombeo
Lote: LOT-0004
Título: Equipos de aeración
Descripción: Equipos de aeración
Lote: LOT-0005
Título: Equipos de pre-tratamiento
Descripción: Equipos de pre-tratamiento
Lote: LOT-0006
Título: Cuchara bivalva
Descripción: Cuchara bivalva
Lote: LOT-0007
Título: Calderería
Descripción: Calderería
Clasificación principal (cpv): 42122000 Bombas (equipos de bombeo)
Lote: LOT-0008
Título: Obra de colectores
Descripción: Obra de colectores
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45231300 Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales
Lote: LOT-0009
Título: Obra edificio
Descripción: Obra edificio
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Lote: LOT-0010
Título: Depósitos
Descripción: Depósitos
Clasificación principal (cpv): 44611600 Depósitos