See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Lacosamida (DOE), Daptomicina (DOE), Abacavir (DOE), Ambrisentan (DOE), Eribulina (DOE), Darunavir (DOE), Pomalidomida (DOE) y Dexmedetomidina (DOE)
Descripción: Suministro de Lacosamida (DOE), Daptomicina (DOE), Abacavir (DOE), Ambrisentan (DOE), Eribulina (DOE), Darunavir (DOE), Pomalidomida (DOE) y Dexmedetomidina (DOE)
Identificador interno: 2025/00324
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1_LACOSAMIDA (DOE) VIAL
Descripción: L1_LACOSAMIDA (DOE) VIAL
Identificador interno: 54643
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2_DAPTOMICINA (DOE)
Descripción: L2_DAPTOMICINA (DOE)
Identificador interno: 54644
Lote: LOT-0003
Título: 3 - L3_ABACAVIR (DOE)
Descripción: L3_ABACAVIR (DOE)
Identificador interno: 54645
Lote: LOT-0004
Título: 4 - L4_AMBRISENTAN (DOE)
Descripción: L4_AMBRISENTAN (DOE)
Identificador interno: 54646
Lote: LOT-0005
Título: 5 - L5_ERIBULINA (DOE)
Descripción: L5_ERIBULINA (DOE)
Identificador interno: 54647
Lote: LOT-0006
Título: 6 - L6_DARUNAVIR (DOE)
Descripción: L6_DARUNAVIR (DOE)
Identificador interno: 54648
Lote: LOT-0007
Título: 7 - L7_POMALIDOMIDA (DOE) 2MG
Descripción: L7_POMALIDOMIDA (DOE) 2MG
Identificador interno: 54649
Lote: LOT-0008
Título: 8 - L8_POMALIDOMIDA (DOE) 3MG Y 4MG
Descripción: L8_POMALIDOMIDA (DOE) 3MG Y 4MG
Identificador interno: 54650
Lote: LOT-0009
Título: 9 - L9_DEXMEDETOMIDINA (DOE) 200 MCG
Descripción: L9_DEXMEDETOMIDINA (DOE) 200 MCG
Identificador interno: 54651
Lote: LOT-0010
Título: 10 - L10_DEXMEDETOMIDINA (DOE) 400 MG Y 1.000 MCG
Descripción: L10_DEXMEDETOMIDINA (DOE) 400 MG Y 1.000 MCG
Identificador interno: 54652
Lote: LOT-0011
Título: 11 - L11_DEXMEDETOMIDINA (DOE) 400 MCG BOLSA
Descripción: L11_DEXMEDETOMIDINA (DOE) 400 MCG BOLSA
Identificador interno: 54653