Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento integral de las centralitas telefónicas del puerto de Palma y del puerto de Maó
Número de referencia: E23-0022
II.1.2.
Código CPV principal 64214200 Servicios de centralitas telefónicas
II.1.4.
Breve descripción
Trabajos de mantenimiento centralitas telefónicas
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Mantenimiento integral de las centralitas telefónicas del puerto de Palma y del puerto de Maó. Lote 1: Puerto de Palma
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 64214200 Servicios de centralitas telefónicas
II.2.4.
Descripción del contrato
Mantenimiento integral de las centralitas telefónicas del puerto de Palma y del puerto de Maó. Lote 2: Puerto de Maó
Lote nº: 2