435650-2025 - Resultados
España – Dispositivos multimedia de almacenamiento y lectura – Suministro Infraestructura Almacenamiento Bloque Legacy para Batera.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro Infraestructura Almacenamiento Bloque Legacy para Batera.
Descripción: Suministro Infraestructura Almacenamiento Bloque Legacy para Batera.
Identificador interno: EJIE-012-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30233000 Dispositivos multimedia de almacenamiento y lectura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1154637