435651-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Acuerdo marco para el servicio conservación de inmuebles y obras menores en las áreas de Hospitalización, Unidades de Pruebas Funcionales y de Apoyo, Administrativas y Servicios Generales.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el servicio conservación de inmuebles y obras menores en las áreas de Hospitalización, Unidades de Pruebas Funcionales y de Apoyo, Administrativas y Servicios Generales.
Descripción: Acuerdo marco para el servicio conservación de inmuebles y obras menores en las áreas de Hospitalización, Unidades de Pruebas Funcionales y de Apoyo, Administrativas y Servicios Generales.
Identificador interno: 2023/03461
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Acuerdo marco para el servicio conservación de inmuebles y obras menores en las áreas de Hospitalización, Unidades de Pruebas Funcionales y de Apoyo, Administrativas y Servicios Generales.