435790-2024 - Licitación
España – Trabajos de construcción – OBRA DE CONSTRUCCION DEL NUEVO CPD DE LA JUNTA DE ANDALUCIA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OBRA DE CONSTRUCCION DEL NUEVO CPD DE LA JUNTA DE ANDALUCIA
Descripción: Ejecución material de los trabajos e instalaciones técnicas necesarios para la construcción de un nuevo Centro de Proceso de Datos (CPD) para la Junta de Andalucía
Anuncio anterior: 218637-2024
Identificador interno: EXPT24-00024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001