435907-2023 - ResultadosEspaña-Alcalá de Henares: Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento integral de los gastroscopios y colonoscopios instalados en el Hospital Unversitario Príncipe de Asturias
Número de referencia: PA HUPA 37/23
II.1.2.
Código CPV principal
50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de mantenimiento integral de los gastroscopios y colonoscopios instalados en el Hospital Unversitario Príncipe de Asturias
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de mantenimiento integral de los gastroscopios y colonoscopios instalados en el Hospital Universitario Príncipe de Asturias