435910-2024 - Resultados
España – Servicios de seguros y pensiones – Contrato privado del programa de seguros del Ayuntamiento de Coria del Río (varios lotes) a adjudicar por procedimiento abierto armonizado.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato privado del programa de seguros del Ayuntamiento de Coria del Río (varios lotes) a adjudicar por procedimiento abierto armonizado.
Descripción: Contrato privado del programa de seguros del Ayuntamiento de Coria del Río (varios lotes) a adjudicar por procedimiento abierto armonizado.
Identificador interno: P4103400J-2023/000035-PeA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66500000 Servicios de seguros y pensiones
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: Seguro de Responsabilidad Civil de autoridades y personal al servicio de la AAPP
Descripción: Seguro de Responsabilidad Civil de autoridades y personal al servicio de la AAPP
Identificador interno: 5