435951-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de mantenimiento de ascensores
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento integral de ascesores de la red de Ferrocarriles de la Generalidad de Cataluña.
Número de referencia: PO86/22
II.1.2.
Código CPV principal
50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de mantenimiento integral de ascesores de la red de Ferrocarriles de la Generalidad de Cataluña. PO86/22
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
ASCENSORES ERSCE
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de mantenimiento integral de los ascensores de la red de Ferrocarriles de la Generalidad de Cataluña.
ASCENSORES KONE
Lote nº: 2
ASCENSORS DIVERSOS
Lote nº: 3
ASCENSORS VALL DE NÚRIA
Lote nº: 4
ASCENSORS LA MOLINA
Lote nº: 5