435968-2024 - Licitación
España – Máquinas y motores hidráulicos o neumáticos – Suministro de dos posicionadores embarcables para Harrier AV8B+
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de dos posicionadores embarcables para Harrier AV8B+
Descripción: Suministro de dos posicionadores embarcables para Harrier AV8B+
Identificador interno: 2024/AR46U/00001278E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42121000 Máquinas y motores hidráulicos o neumáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000