43597-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – SUMINISTRO DE KIT DE PUERTO DE ACCESO PARA SISTEMA INSUFLACIÓN Y ASPIRACIÓN DE HUMOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE KIT DE PUERTO DE ACCESO PARA SISTEMA INSUFLACIÓN Y ASPIRACIÓN DE HUMOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ.
Descripción: SUMINISTRO DE KIT DE PUERTO DE ACCESO PARA SISTEMA INSUFLACIÓN Y ASPIRACIÓN DE HUMOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001