435990-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación específica del suministro de gases de laboratorio, mezclas de gases, líquidos criogénicos, mantenimiento de instalaciones y servicio de telemetría para los laboratorios de investigación de la Fundación Instituto de Investigación en Energía de Cataluña, mediante el Sistema Dinámico de Adquisición para el suministro de material de laboratorio (CSUC-2023/02) del CSUC.
Descripción: Contratación específica del suministro de gases de laboratorio, mezclas de gases, líquidos criogénicos, mantenimiento de instalaciones y servicio de telemetría para los laboratorios de investigación de la Fundación Instituto de Investigación en Energía de Cataluña, mediante el Sistema Dinámico de Adquisición para el suministro de material de laboratorio (CSUC-2023/02) del CSUC.
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24000000 Productos químicos
5. Lote
Lote: LOT-0000