436116-2026 - Resultados
España – Transporte de correspondencia por carretera – Servicio de valija interna
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de valija interna
Descripción: Servicio de valija interna
Identificador interno: N202600194
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60160000 Transporte de correspondencia por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Establecidas en el artículo 29 de la LCSP: Prórroga normal y Prórroga especial