Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CTTI-2023-42
II.1.2.
Código CPV principal 32420000 Equipo de red
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de infraestructura necesario para la renovación LAN del Hospital Universitari Vall d'Hebron (HUVH) (XR-1042), basado en el Acuerdo Marco para los suministros y proyectos de red de la Generalitat de Catalunya y su Sector Público ( CTTI-2019-20164-L1)
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
El servicio objeto de licitación en este pliego está contextualizado en el expediente CTTI-2019-20131 que rige el Acuerdo Marco para el desarrollo y mantenimiento de nuevas aplicaciones de la Generalitat de Catalunya.
El objeto de la presente licitación es la contratación de los servicios de construcción y desarrollo de la transformación del Registro de Entidades y Establecimientos, Inspección y Sancionador del Departament de Drets Socials.