43625-2026 - Resultados
España – Servicios de entrega de comidas – Servicio de gestión de los servicios de alimentación del Centro Social El Roser
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de los servicios de alimentación del Centro Social El Roser
Descripción: Servicio de gestión de los servicios de alimentación del Centro Social El Roser
Anuncio anterior: 495741-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55521200 Servicios de entrega de comidas
Clasificación adicional (cpv): 55500000 Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior, 55512000 Servicios de gestión de cantina
5. Lote
Lote: LOT-0001