436285-2026 - Resultados
España – Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista – Servicio de Agencia de Viajes para el programa Juventud Vasca Cooperante 2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Agencia de Viajes para el programa Juventud Vasca Cooperante 2026
Descripción: Servicio de Agencia de Viajes para el programa Juventud Vasca Cooperante 2026
Identificador interno: 2/2026-JE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista
Clasificación adicional (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares, 63515000 Servicios de viajes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1320238