See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de materiales y equipamiento para la realización de procesado automatizado de muestras en el Servicio de Anatomía Patológica del Área Sanitaria IV
Descripción: Suministro de materiales y equipamiento para la realización de procesado automatizado de muestras en el Servicio de Anatomía Patológica del Área Sanitaria IV
Identificador interno: 2026000029
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Identificación, procesado tisular, formación de bloques y corte de muestras
Descripción: Identificación, procesado tisular, formación de bloques y corte de muestras
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: 1 prórroga de hasta 12 meses
Lote: LOT-0002
Título: Tinción y montaje de preparaciones
Descripción: Tinción y montaje de preparaciones
Identificador interno: 2