2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de sistemas de plasmaféresis móvil para el Centro de Transfusión de la Comunidad de Madrid
Descripción: Suministro de sistemas de plasmaféresis móvil para el Centro de Transfusión de la Comunidad de Madrid
Anuncio anterior: 220879-2025
Identificador interno: P.A. SUM. 002-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141600 Colectores y bolsas de recogida, drenajes y kits
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote único
Opciones:
Descripción de las opciones: Modificaciones previstas de hasta el 20% del importe de licitación cuando las necesidades del Centro de Transfusión precisen ampliación o disminución de las cantidades adjudicadas. Las necesidades vienen determinadas por el incremento/disminución de las unidades a evaluar.