2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la realización de trabajos de conservación de albañilería,instalaciones complementarias, estructuras auxiliares y sistemas de protección de los parques arqueológicos del Tossal de Manises (Alicante) y de la Illeta del Banyets (El Campello) Lote 1: Tossal de Manises (Alicante)
Descripción: Pliego prescripciones tecnicas
Anuncio anterior: 366960-2023
Identificador interno: A6O-188/2023 - L1
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 45262500 Trabajos de mampostería y albañilería, 45262512 Trabajos con piedra tallada
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según Pliego Cláusulas Administrativas Particulares