See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de representación artística para la contratación del Festival "Actuamos en Patrimonio 2026"
Descripción: Servicio de representación artística para la contratación del Festival "Actuamos en Patrimonio 2026"
Identificador interno: 25P/26
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92312100 Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Actuación Sole Giménez
Descripción: Actuación Sole Giménez
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: No existen previstas prórrogas del presente contrato, sin perjuicio de lo establecido en el artículo 195.2 de la LCSP
Lote: LOT-0002
Título: Actuación Antonio José
Descripción: Actuación Antonio José
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Actuación Malú.
Descripción: Actuación de la artista Malú.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Actuación Sexy Zebras
Descripción: Actuación Sexy Zebras
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Actuación Bandas de música de Villarejo de Fuentes y Quintanar del Rey
Descripción: Actuación Bandas de música de Villarejo de Fuentes y Quintanar del Rey
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Actuación Paula Mattheus
Descripción: Actuación Paula Mattheus
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Actuación Celtas Cortos
Descripción: Actuación Celtas Cortos
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Actuación Bandas de música de Belmonte y Sisante
Descripción: Actuación Bandas de música de Belmonte y Sisante
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Actuación Seguridad Social
Descripción: Actuación Seguridad Social
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Actuación Funambulista
Descripción: Actuación Funambulista
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Actuación Kiko & Sara
Descripción: Actuación Kiko & Sara
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Actuación Yerai Cortés
Descripción: Actuación banda Siloé
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Actuación Bandas de música de Iniesta y Villamayor de Santiago
Descripción: Actuación Bandas de música de Iniesta y Villamayor de Santiago
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Actuación Hey Kid
Descripción: Actuación el artista Hey Kid
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: Actuación Merche
Descripción: Actuación de la artista Merche
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: Actuación Javier Ojeda (Danza Invisible)
Descripción: Actuación Javier Ojeda (Danza Invisible)
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: Actuación Los Chunguitos
Descripción: Actuación Los Chunguitos
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: Actuación Huecco
Descripción: Actuación el artista Huecco
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Título: Actuación Manu Tenorio
Descripción: Actuación Manu Tenorio
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Título: Actuación Henry Mendez
Descripción: Actuación Henry Mendez
Identificador interno: 20