Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento de licencia de la Plataforma PLYCA, servicios de soporte Premium y Bolsa de horas
Número de referencia: 16-06/23S
II.1.2.
Código CPV principal 72211000 Servicios de programación de sistemas y software de usuario
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 220 565,58 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato