436626-2025 - Resultados
España – Servicios de programación de software y de consultoría – SERVICIOS DE DESARROLLO DE UN SISTEMA INTEGRAL DE TRAZABILIDAD DE LOS RESIDUOS COMO PARTE DE LA TRANSFORMACIÓN DIGITAL DE SOGAMA 2024G-DJ-0009-SARA-SE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE DESARROLLO DE UN SISTEMA INTEGRAL DE TRAZABILIDAD DE LOS RESIDUOS COMO PARTE DE LA TRANSFORMACIÓN DIGITAL DE SOGAMA 2024G-DJ-0009-SARA-SE
Descripción: Servicio para el desarrollo de una plataforma escalable modular para la trazabilidad de los residuos gestionados por Sociedade Galega do Medio Ambiente, S.A. (SOGAMA)
Anuncio anterior: 266224-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIOS DE DESARROLLO DE UN SISTEMA INTEGRAL DE TRAZABILIDAD DE LOS RESIDUOS COMO PARTE DE LA TRANSFORMACIÓN DIGITAL DE SOGAMA
Descripción: Servicio de desarrollo de una plataforma escalable modular para la trazabilidad de los residuos gestionados por Sociedade Galega do Medio Ambiente, S.A. (SOGAMA).
Identificador interno: 2024G-DJ-0009-SARA-SE