436658-2025 - Licitación
España – Servicios de consultoría comercial y en gestión – Servicio de consultoría para la elaboración, implantación y seguimiento del Plan Estratégico de los activos de FGC Turismo, así como de las dos sociedades participadas Actius de Muntanya, SA i Vallter, SA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de consultoría para la elaboración, implantación y seguimiento del Plan Estratégico de los activos de FGC Turismo, así como de las dos sociedades participadas Actius de Muntanya, SA i Vallter, SA
Descripción: Servicio de consultoría para la elaboración, implantación y seguimiento del Plan Estratégico de los activos de FGC Turismo, así como de las dos sociedades participadas Actius de Muntanya, SA i Vallter, SA (presupuesto de licitación de 550.000 €, más IVA)
Identificador interno: PO72/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0001