436673-2026 - Resultados
España – Sillas – Suministro en arrendamiento de mesas y sillas para actos de carácter municipal
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en arrendamiento de mesas y sillas para actos de carácter municipal
Descripción: Suministro en arrendamiento de mesas y sillas para actos de carácter municipal
Identificador interno: 2036/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39112000 Sillas
Clasificación adicional (cpv): 39121200 Mesas, 39151000 Mobiliario diverso
5. Lote
Lote: LOT-0000