436754-2026 - Resultados
España – Servicios de seguros y pensiones – Suscripción de una póliza de seguro colectivo del personal al servicio del ayuntamiento de Montijo
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suscripción de una póliza de seguro colectivo del personal al servicio del ayuntamiento de Montijo
Descripción: Suscripción de una póliza de seguro colectivo del personal al servicio del ayuntamiento de Montijo
Identificador interno: Priv. 5/2026 Montijo
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66500000 Servicios de seguros y pensiones
Clasificación adicional (cpv): 66510000 Servicios de seguros, 66511000 Servicios de seguros de vida, 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
5. Lote
Lote: LOT-0000