436770-2024 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Limpieza de edificios, instalaciones municipales y de limpieza y conserjería de centros escolares, culturales y deportivos municipales del Ayuntamiento de A Laracha
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza de edificios, instalaciones municipales y de limpieza y conserjería de centros escolares, culturales y deportivos municipales del Ayuntamiento de A Laracha
Descripción: Contrato de servicio de Limpieza de edificios, instalaciones municipales y de limpieza y conserjería de centros escolares, culturales y deportivos municipales del Ayuntamiento de A Laracha
Identificador interno: 2023/C004/000002
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Limpieza y conserjería CEIP
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Limpieza y conserjería de las instalaciones y edificios municipales
Identificador interno: 2