2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de zumos, leche, batidos y otras bebidas a los centros Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela y Doctor Esquerdo, dependientes de la Excma. Diputación Provincial de Alicante -L1: Suministro de zumos al centro Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela.
Descripción: Según se establece en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: S5O-480/2023 - L1
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15321000 Zumos de frutas
Clasificación adicional (cpv): 15931500 Mosto de uva, 15980000 Bebidas sin alcohol
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según pliego de cláusulas administrativas particulares