436995-2025 - Licitación
España – Urinarios – Arrendamiento, instalación, y mantenimiento de cabinas de sanitarios públicos, automáticas y autolimpiables del distrito de Ciutat Vella
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento, instalación, y mantenimiento de cabinas de sanitarios públicos, automáticas y autolimpiables del distrito de Ciutat Vella
Descripción: Arrendamiento, instalación, y mantenimiento de cabinas de sanitarios públicos, automáticas y autolimpiables del distrito de Ciutat Vella
Anuncio anterior: 334761-2025
Identificador interno: 001_25002049
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44411800 Urinarios
Clasificación adicional (cpv): 50760000 Reparación y mantenimiento de aseos públicos
5. Lote
Lote: LOT-0001