437012-2024 - Resultados
España – Servicios de desinfección y exterminio – TRATAMIENTO INTEGRAL DE PREVENCIÓN Y CONTROL DE LA LEGIONELOSIS Y CONTROL DE CALIDAD DEL AGUA EN EL HOSPITAL CLINICO SAN CARLOS, EN LOS CENTROS DE ESPECIALIDADES DE MODESTO LAFUENTE, AVENIDA DE PORTUGAL , C.S. SANDOVAL Y DEMÁS CENTROS ADSCRITOS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TRATAMIENTO INTEGRAL DE PREVENCIÓN Y CONTROL DE LA LEGIONELOSIS Y CONTROL DE CALIDAD DEL AGUA EN EL HOSPITAL CLINICO SAN CARLOS, EN LOS CENTROS DE ESPECIALIDADES DE MODESTO LAFUENTE, AVENIDA DE PORTUGAL , C.S. SANDOVAL Y DEMÁS CENTROS ADSCRITOS
Descripción: TRATAMIENTO INTEGRAL DE PREVENCIÓN Y CONTROL DE LA LEGIONELOSIS Y CONTROL DE CALIDAD DEL AGUA EN EL HOSPITAL CLINICO SAN CARLOS, EN LOS CENTROS DE ESPECIALIDADES DE MODESTO LAFUENTE, AVENIDA DE PORTUGAL , C.S. SANDOVAL Y DEMÁS CENTROS ADSCRITOS
Anuncio anterior: 279412-2024
Identificador interno: LOTE ÚNICO
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
Clasificación adicional (cpv): 71621000 Servicios de ensayo o consultoría técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: PA 2024-4-029