437117-2024 - Resultados
España – Servicios de formación – ANUNCIO ADJUDICACIÓN LOTE 2024 873
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ANUNCIO ADJUDICACIÓN LOTE 2024 873
Descripción: CONTRATACIÓN PRESTACIÓN SERVICIOS ACCIONES FORMATIVAS CPFPE MONTILLA. LOTE 2024 873
Anuncio anterior: 771920-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 2024 873
Descripción: LOTE 2024 873. ELECTRICIDAD