437130-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de conserjería
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Auxiliares de información, atención al público y control de entradas en centros socio culturales adscritos al Distrito de Villaverde (Reservado a Centros Especiales de Empleo DA D.A. 4ª, LEY 9/2017 de Contratos del Sector Púlbico)
Número de referencia: 300/2022/00327
II.1.2.
Código CPV principal
98341130 Servicios de conserjería
II.1.4.
Breve descripción
De conformidad con lo establecido en los artículos 131.2 de la Ley 9/2017, de 8 de noviembre de contratos del Sector Público (en adelante LCSP), la adjudicación del presente contrato se realizará utilizando una pluralidad de criterios y utilizando el procedimiento abierto.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato