437149-2024 - Licitación
España – Mantenimiento de software de tecnología de la información – Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y evolutivo del sistema de planificación RayStation para el Complejo Hospitalario Universitario Nuestra Señora de Candelaria y su Red de Centros
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y evolutivo del sistema de planificación RayStation para el Complejo Hospitalario Universitario Nuestra Señora de Candelaria y su Red de Centros
Descripción: Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y evolutivo del sistema de planificación RayStation para el Complejo Hospitalario Universitario Nuestra Señora de Candelaria y su Red de Centros
Identificador interno: 55/T/24/SS/GE/A/0130
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000