43715-2023 - ResultadosEspaña-Vigo: Barcos especializados
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Embarcación de propulsión híbrida enchufable para la investigación oceanográfica costera: una herramienta para la transición ecológica (Exp: EQC2021-006870-P, Etiqueta: C17.I2, Campo intervención 03)
Número de referencia: 4/22
II.1.2.
Código CPV principal
34521000 Barcos especializados
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato