437254-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria-Gasteiz: Reactivos de laboratorio
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro productos y puesta a disposición equipos necesarios para realizar pruebas de Antibiogramas e identificación de Microorganismos mediante Técnicas Espectrometría de Masas en UGCs de la RDBO
Número de referencia: 2023/00726
II.1.2.
Código CPV principal
33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato