437256-2024 - Licitación
España – Servicios de asistencia social sin alojamiento – Gestión de centros 24 horas de atención a víctimas de violencia sexual
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión de centros 24 horas de atención a víctimas de violencia sexual
Descripción: Servicios para la gestión de 5 centros de crisis 24 horas para mujeres víctimas de agresiones sexuales de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha
Identificador interno: 2024/002856
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto con multiplicidad de criterios
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
Clasificación adicional (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento, 85312300 Servicios de orientación y asesoramiento, 85321000 Servicios sociales administrativos
5. Lote
Lote: LOT-0000