437318-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina – Servicio de limpieza de locales y edificios de la Ciudad Autonoma de Ceuta
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de locales y edificios de la Ciudad Autonoma de Ceuta
Descripción: Servicio de limpieza de locales y edificios de la Ciudad Autonoma de Ceuta
Identificador interno: 34/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0000