437428-2025 - Licitación
España – Servicios de seguros de responsabilidad civil – Seguro de responsabilidad civil de autoridades y personal al servicio del Ayuntamiento de Madrid
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro de responsabilidad civil de autoridades y personal al servicio del Ayuntamiento de Madrid
Descripción: Seguro de responsabilidad civil de autoridades y personal al servicio del Ayuntamiento de Madrid
Identificador interno: 511/2025/23942
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
5. Lote
Lote: LOT-0000