2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de la Licencia Campus Microsoft en la Universidad Pablo de Olavide
Descripción: Suministro de la Licencia Campus Microsoft
Identificador interno: EQ.08/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000