Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de instalación en la vía pública de carteles y montaje de colegios electorales, correspondientes a procesos electorales regidos por la ley Orgánica de Régimen electoral general
Número de referencia: P_22_0098
II.1.2.
Código CPV principal 60100000 Servicios de transporte por carretera
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 248 520,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 63000000 Servicios de transporte complementarios y auxiliares; servicios de agencias de viajes, 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
II.2.4.
Descripción del contrato