437558-2026 - Licitación
España – Productos de limpieza – Suministro material y productos de limpieza e higiene para el municipio de Illescas.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro material y productos de limpieza e higiene para el municipio de Illescas.
Descripción: El objeto del contrato es el suministro de productos de limpieza, celulosa, bolsas de basura y guantes desechables para los distintos edificios municipales que están adscritos al Ayuntamiento de Illescas, y que se relacionan en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: ALC0427
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Productos y material de Limpieza.
Descripción: Productos y material de Limpieza.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Celulosa.
Descripción: Productos de Celulosa.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Bolsas de basura.
Descripción: Productos bolsas de basura.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Guantes desechables de nitrilo.
Descripción: Guantes desechables de nitrilo.
Identificador interno: 4