437569-2026 - Licitación
España – Servicios de arquitectura y servicios conexos – Contrato de Servicios (CONTR 2026 0000119114)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicios (CONTR 2026 0000119114)
Descripción: CONTRATO DE SERVICIOS PARA LA DIRECCIÓN DE LA OBRA, LA DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN DE LA OBRA Y LA COORDINACIÓN EN MATERIA DE SEGURIDAD Y SALUD DURANTE LA EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DEL CENTRO DE SALUD BAJADILLA EN ALGECIRAS, CÁDIZ. Presupuesto total: 274.098,94€ (IVA incluido)
Identificador interno: Contrato de Servicios (CCA. CEQZCKR)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 SERV
Descripción: Lote 1 SERV